30Th St Holiday Home

La villa 30Th St Holiday Home se encuentra a 8 km de Huntington Beach Pier.

La villa 30Th St Holiday Home también está ubicada a 6 km de Fashion Island. Sirviendo una amplia variedad de platos, Bluewater Grill están a 10 minutos a pie.

La villa 30Th St Holiday Home tiene habitaciones equipadas con climatización individual, TV por cable con películas a la carta, TV de pago, TV con canales por satélite y un reproductor de CD. La villa 30Th St Holiday Home dispone de 2 dormitorios. Proporcionando a los huéspedes una ducha y un bidé, un cuarto de baño privado también dispone de albornoces y toallas.

Los huéspedes pueden usar un horno de microondas, un lavavajillas, un hornillo, una placa de cocina y utensilios de cocina. La parada de autobús local está a 150 metros.

Reservar 30Th St Holiday Home Newport Beach

General information

Contact information

Newport Beach, Estados Unidos;

Reservas de 30Th St Holiday Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 30Th St Holiday Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 30Th St Holiday Home , visita la página web del hotel

30Th St Holiday Home Ubicación

 Newport Beach, Estados Unidos

Ofertas de 30Th St Holiday Home Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de 30Th St Holiday Home

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Reproductor de CD

Ofertas de 30Th St Holiday Home

Habitaciones